Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Песков прокомментировал сообщения об участии женщины в выборах президента

 
Песков прокомментировал сообщения об участии женщины в выборах президента
(1.09.2017)



Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщение газеты "Ведомости" о возможном участии кандидата-женщины в выборах президента в 2018 году, заявив, что в Кремле "об этом не думали".

Ранее "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента и близких к ней экспертов утверждали, что соперником Владимира Путина на выборах президента России в 2018 году может стать женщина. Один из собеседников издания заявил, что якобы рассматриваются пять-семь кандидатур.
"В Кремле об этом не думали", – сказал Песков, отвечая на вопрос "Ведомостей", хотел бы Кремль участия кандидата-женщины в будущих выборах президента.


Один из источников газеты "Ведомости" ранее назвал среди возможных кандидатур Ксению Собчак. Комментируя данную публикацию, Собчак подчеркнула, что к ней журналисты за комментариями не обращались, и назвала себя человеком независимым. Политолог Константин Калачев назвал газете наиболее перспективными члена Совфеда РФ Елену Мизулину и депутата Наталью Поклонскую, которая позднее назвала ерундой сообщения СМИ о ее возможном участии в выборах президента РФ в 2018 году.

В начале августа глава государства находился с рабочей поездкой в Бурятии, где один из жителей попросил его баллотироваться на следующих выборах. Президент в ответ поблагодарил и заявил, что подумает.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20170901/1501553530.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей