Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Как актер Алексей Панин разоблачил кандидата в депутаты Курского городского собрания Вячеслава Емельянова

 
Как актер Алексей Панин разоблачил кандидата в депутаты Курского городского собрания Вячеслава Емельянова
(1.09.2017)



«Панин – за Емельянова! А за кого ты?» В депутаты Вячеслав Емельянов выдвигается от района Волокно Курска. В агитационной кампании через руководителя своего избирательного штаба он пригласил принять участие известного актера Алексея Панина, который в итоге со всей возможной искренностью пригласил жителей района проголосовать за своего кандидата. «Хочу обратиться к жителям района Волокно с просьбой. 10 сентября у вас пройдут выборы, а у меня будет день рождения. Сделайте мне приятное, проголосуйте за моего друга Славу Емельянова!» – убеждал Алексей Панин курян, расписывая добродетели кандидата, который, мол, и на помощь всегда придет, и жизнь земляков облегчит, и вообще человек очень порядочный.

«Вас он на***т точно!» Когда же через некоторое время оказалось, что гонорар за съемки в ролике так и не поступил, Панин записал второе видео. В нем он, еще более убедительно, кроет «друга Славу» по матушке и поясняет: если его, Панина, кандидат... обманул за 3 копейки, то избирателей обманет точно так же.

«Монтёр Мечников был прав! "Утром деньги, днём стулья". Какой же я м***к. А больше всего огорчает что этот человек пройдёт во власть и будет обманывать народ», – прокомментировал Панин некрасивую историю у себя в Инстаграме. Это катастрофа Третья часть «курского балета» оказалась посвящена обращениям жителей области, которые Алексей Панин также зачитал на камеру. Ситуация, судя по этим текстам, в Курской области вообще и в районе Волокно в частности, сложилась беспросветная, а на выборы людей сгоняют едва ли не под угрозой увольнения. Ничего хорошего авторы обращений не смогли сказать и о кандидате Славе Емельянове. В итоге актер-правдоруб вынужден был заявить: «Я надеюсь что смогу открыть глаза людям на то, что их считаю стадом», отметив, что чувствует «и свою вину тоже». Кандидат и его PR Вячеславу Емельянову 44 года, он – генеральный директор компании «Трансмет». Фамилия предпринимателя указана в списках участников праймериз партии «Единая Россия». 10 сентября, вероятно, Вячеслав Емельянов примет участие в выборах депутатов Курского городского собрания шестого созыва. Историю с видеороликами кандидат на данный момент никак не покомментировал. Надо сказать, слова Панина о том, что не надо было лезть в политику, не совсем соответствуют истине: участие в агиткампании для него не первый опыт общения с избирателями. Четыре года назад, в 2012-м, актер, с подачи лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сам выдвигался в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края. В приоритетах его программы значилось развитие детского и юношеского досуга.
2017МестныеКурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Скандалы, Курская область
Источник: Версия Место публикации: Москва
Адрес: https://versia.ru/kak-akter-aleksej-panin-razoblachil-kandidata-v-deputaty-kurskogo-gorodskogo-sobraniya-vyacheslava-emelyanova Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей