Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Зачем Петеляева ведет финансово затратную и агрессивную предвыборную кампанию?

 
Зачем Петеляева ведет финансово затратную и агрессивную предвыборную кампанию?
(1.09.2017)



Ирина Петеляева ведет финансово затратную и агрессивную рекламную кампанию и не жалеет денег на агитацию. Это и понятно, ведь ей нужно предоставить красивые отчеты об освоении бюджетов. По нашей информации, она выкупила самую большую долю эфирного времени на телевидении и выпустила наибольшее число агитационных роликов. Другой конек кандидата от "Справедливой России" - наружная реклама. В Петрозаводске чуть ли не с каждого уличного "телевизора" на нас смотрит Петеляева, везде крутятся ее ролики, в каждом районе города - плакаты, кубы, баннеры.

Очевидно, что все это стоит больших денег, но не факт, что эти колоссальные траты оправдают себя. На наш взгляд, содержательная часть избирательной кампании Петеляевой откровенно слабая. Можно подумать, что кандидат сознательно "сливает протест" - отворачивает от себя оппозиционно настроенных избирателей и подыгрывает Парфенчикову. Ее советники как будто начитались американских книжек по рекламе и изо всех сил стараются превратить Петеляеву в ведущую телешоу. В роликах она ведет себя как актриса – говорит театральным голосом, размахивает руками и загибает пальцы. Так и хочется сказать: "Не верю!". Даже такой важный формат выборов как дебаты штаб Петеляевой превращает в цирк, когда она в прямом эфире демонстративно кидается одеждой.

Интересно поразмышлять, зачем это делается...
2017РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Карелия
Источник: СТОЛИЦА на Onego.ru Место публикации: Петрозаводск
Адрес: http://stolicaonego.ru/news/zachem-peteljaeva-vedet-finansovo-zatratnuju-predvybornuju-kampaniju/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей