Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Ведомости»: в Кремле хотят видеть кандидатом в президенты Ксению Собчак

 
«Ведомости»: в Кремле хотят видеть кандидатом в президенты Ксению Собчак
(1.09.2017)



Одним из спарринг-партнеров Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ в Кремле хотят видеть женщину, пишут «Ведомости» со ссылкой на неназванные источники в администрации президента. Среди 5-7 рассматриваемых кандидатур три дамы из партии «Справедливая Россия». Это председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева.

Идеальным вариантом кандидата в президенты один из близких к кремлевской администрации источников назвал Ксению Собчак. «Умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она», — рассуждает источник. Также среди возможных кандидаток – Наталья Поклонская и Елена Мизулина.

Женщины дважды участвовали в качестве кандидатов в выборах президента РФ. В 2000 году от партии «Гражданское достоинство» выдвигалась Элла Памфилова, ныне председатель ЦИК. В 2004 от «Союза правых сил» в выборах участвовала Ирина Хакамада.

Ранее стало известно, что для повышения явки на выборы 2018 года консалтинговая фирма «ИМА-Консалтинг» предложила ЦИК использовать мемы, селфи и флешмобы.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: Телеграф Место публикации: Москва
Адрес: https://rustelegraph.ru/news/2017-09-01/Vedomosti-v-Kremle-khotyat-videt-kandidatom-v-prezidenty-Kseniyu-Sobchak-76265/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей