Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Хватит бояться! Власть должна уважать народ!

 
Хватит бояться! Власть должна уважать народ!
(1.09.2017)



Беслан - накануне 13 -ой годовщины трагических событий в школе №1. Но люди пришли на встречу со своим кумиром, человеком, которого они уважают и который всегда честно и принципиально «стоял» за народ.
В зале районного Дома культуры нет свободных мест: очень много детей. И это символично: дети и Беслан - тема особенная, как оголенный нерв, только тронь.
Встреча началась с Минуты молчания светлой памяти невинно убиенных.
Арсен Сулейманович начал свой разговор с основных положений своей предвыборной программы. Прямые выборы Главы республики и Глав районов, образование, здравоохранение, земельный вопрос, восстановление производства, помощь молодежи - все важно, над всем надо серьезно работать, чем и будет заниматься профессиональная команда «Патриотов», среди которых люди - самых разных профессий, но все высококлассные специалисты.
«Мы честно делаем свое дело,- подчеркнул депутат Виталий Чельдиев. - Но чтобы создавать рабочие места, увеличивать налоги, поддерживать малый бизнес, поднимать здравоохранение нам нужны ваши голоса. Наши мандаты - ваши мандаты».
Люди не скрывали, что они недовольны нынешней местной властью. Она бездействует, а молодежь пропадает, работы нет, народ игнорируют, заставляют ходить из кабинета в кабинет, а толку никакого. Простых работников сокращают, лишая единственного дохода, а аппарат чиновников раздувают.
«Давайте вместе бороться с несправедливостью и произволом, - призвал зал Арсен Фадзаев. - Только вместе мы можем изменить ситуацию».
На встречу пришел весь детский коллектив народного танца «Звездочка». Педагоги от себя, от детей, от родителей благодарили Арсена Сулеймановича за помощь в организации и проведении незабываемой поездки в Волгоград. Лидер "патриотов" обещал, что обязательно будет новая поездка, ведь талантливых детей надо поддерживать.
После мероприятия люди плотным кольцом окружили своего кумира. Вопросы тут же фиксировались, записывались контакты.
А в завершении вечера состоялся концерт мастеров искусств в подарок от партии "Патриотов России".
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Северная Осетия-Алания
Источник: Осетинское радио и телевидение Место публикации: Владикавказ
Адрес: http://osradio.ru/vybory/101907-khvatit-bojatsja-vlast-dolzhna-uvazhat-narod.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей