Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЦИК похвастались допуском до выборов всех кандидатов в губернаторы в Саранске и Саратове

 
В ЦИК похвастались допуском до выборов всех кандидатов в губернаторы в Саранске и Саратове
(31.08.2017)



Избиркомы Саратовской области и Республики Мордовия допустили к сентябрьским выборам всех выдвинувшихся кандидатов на пост глав этих регионов, заявил в среду замрукводителя Ценризбиркома Николай Булаев.

Он заявил, что из 105 кандидатов в губернаторы избиркомы зарегистрировали 75 человек от 14 партий, сообщает РИА «Новости».

«Две избирательных комиссии — Саратов и Мордовия — допустили к избирательной гонке по оценке тех документов, которые были представлены, всех кандидатов, вообще никому не отказали. Нас это радует, это хороший знак», — заявил Булаев.

По его словам, 30 заявившихся на выборы глав российских регионов кандидатов по разным причинам не смогли участвовать в дальнейшей выборной гонке.

«Достаточно большое количество из этих тридцати вообще не пришли на следующем этапе в избирательную комиссию, не принесли подписные листы, не представили иные документы», — пояснил Булаев, отметив что два кандидата, которые представили почти полный пакет документов для регистрации, получили отказы избиркомов в Бурятии и в Пермском крае.

Напомним, 10 сентябре в единый день голосования выборы глав регионов состоятся в 16 субъектах. В ПФО помимо упомянутых Мордовии, Саратовской области и Прикамья выборы глав субъектов пройдут в Кировской области, Марий Эл и Удмуртии.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Новости ЦИК, Мордовия, Саратовская область
Источник: Свободная Пресса Место публикации: Москва
Адрес: http://pfo.svpressa.ru/politic/news/9006/?rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей