Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Оппозиционер Владимир Егоров вступил в союз с «Единой Россией»

Фото с сайта:
Оппозиционер Владимир Егоров вступил в союз с «Единой Россией»
(31.08.2017)



Накануне в г. Назарово состоялась предвыборная встреча горожан с красноярским строителем, владельцем компании «Сибиряк», руководителем фракции «За Красноярск!» в горсовете Красноярска Владимиром Егоровым.

На первый взгляд не понятно, зачем красноярскому депутату выступать перед избирателями Назарово. Ведь у него вроде как не было политических амбиций избираться депутатом в горсовет Назарово.

Известно, что Владимир Егоров решил под знаменами «Единой России» провести в назаровский горсовет своих депутатов. За то, что «Единая Россия» согласилась взять под крыло «людей Егорова», бизнесмен взял на себя обязательства финансировать всю избирательную кампанию – листовки, газеты, уличные щиты, а также услуги политтехнолога Сергея Толмачева (кстати, депутата ЗС, получающего зарплату из бюджета и не имеющего права зарабатывать на стороне). «Единая Россия» была не против рассчитаться мандатами за спонсорство, ведь предвыборная кампания стоит немалых денег.

Последние опросы населения показывают, что «Единая Россия» за две недели до выборов не является партией-фаворитом, ее существенно опережают «Патриоты России» во главе с Юлией Стрельниковой и Анатолием Быковым. Соответственно, сейчас в ход пошла не просто тяжелая артиллерия, а сам спонсор. На кону в том числе и потраченные Егоровым деньги.

Судя по видеозаписи со встречи с горожанами, Егоров однозначно призывает голосовать за кандидатов от «Единой России», объясняя, что ничего хорошего не вышло из того, что в прошлый созыв горсовет был «единороссовским», а мэром была представитель «другой партии».



Интересно, что в горсовете Красноярска Егоров не отличался лояльностью ни к депутатам-единороссам, ни к их инициативам, ни к мэру-единороссу Эдхаму Акбулатову. Более того, еще недавно Егоров прямо на сессии говорил: «Я поддерживаю патриотов».

Теперь оппозиционер поддерживает «Единую Россию». Не исключено, что в свете последних событий Владимир Егоров внезапно проникся симпатией и к Эдхаму Акбулатову, которого до этого вместе с другом, спикером Александром Уссом на дух не переносил.

Могла ли власть запугать Владимира Егорова – угрожать ему проблемами в бизнесе? Вряд ли. Не на того напали. Да и кто, даже чисто гипотетически, осмелится нагнуть злого, влиятельного и очень богатого строителя – это даже не Пономаренко и не Толоконский…

Это его выбор, его интерес и далеко идущие планы. Скорее всего, Егоров определился со своим политическим будущим и пойдет на новые выборы в горсовет под флагом «Единой России». Пока же Егоров представляет из себя независимого политика, который сам покупает и продает кого захочет.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Красноярский край
Источник: KrasNews.com Место публикации: Красноярск
Адрес: http://krasnews.com/news/8852/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей