Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Почти 250 избирательных участков будут применять QR‑код на выборах в Подмосковье

 
Почти 250 избирательных участков будут применять QR‑код на выборах в Подмосковье
(31.08.2017)



Технологию QR-кода планируется использовать почти на 250 избирательных участках на территории Московской области в Единый день голосования 10 сентября 2017 года, сообщил на заседании Мособлизбиркома в четверг ее секретарь Игорь Кудрявин.

«Мы получили из всех организующих муниципальные выборы комиссий решения о применении технологий QR-кода. Таким образом, у нас получается, что 249 участковых избирательных комиссий будут такие технологии применять», - сказал Кудрявин.

Как уточняется в материале к заседанию комиссии, эти 249 избирательных участков расположены на 44 территориях Московской области. В частности, технология может быть применена на 59 избирательных участках в городском поселении Сергиев Посад, на 21 избирательном участке в городском округе Серебряные Пруды и на 18 избирательных участках в городском округе Балашиха.

Всего на территории Московской области 10 сентября будут работать более 1 тысячи избирательных участков, которые смогут принять более 1,4 миллиона избирателей.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/234001/pochti-250-izbiratelnyh-uchastkov-budut-primenyat-qr-kod-na-vyborah-v-podmoskove.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей