Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Партия пенсионеров» пожаловалась на черные технологии на выборах в Челябинске

 
«Партия пенсионеров» пожаловалась на черные технологии на выборах в Челябинске
(31.08.2017)



Представители «Российской партии пенсионеров за справедливость» заявили о провокациях против своих кандидатов на довыборах в районные советы Челябинска. Как сообщает пресс-служба партии, неизвестные испачкали черной краской баннер кандидата от «Партии пенсионеров», известного врача Владимира Сурьянинова, расположенный на улице Дзержинского.

«По социологическим опросам наши кандидаты лидируют во всех округах. Но наши соперники не отличаются порядочностью. Мы то и дело сталкиваемся с результатами их деятельности: это и сорванные объявления о встречах с избирателями, и похищенная из почтовых ящиков печатная продукция (в том числе — буклет для пожилых людей „Медицинский справочник“)», — говорит руководитель избирательного штаба «Партии пенсионеров» в Челябинской области Александр Святов.

Кандидаты от партии участвуют в муниципальных выборах в Ленинском, Тракторозаводском и Металлургическом районах Челябинска.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Челябинск
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-31/partiya_pensionerov_pozhalovalas_na_chernye_tehnologii_na_vyborah_v_chelyabinske Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей