Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Богдановиче отозваны кандидатуры ряда партийцев на выборах в местную думу

 
В Богдановиче отозваны кандидатуры ряда партийцев на выборах в местную думу
(31.08.2017)



Политический совет Богдановичского местного отделения партии «Единая Россия» отозвал из списков кандидатов на выборах в местную думу девять депутатов действующего состава, который принимал незаконное решение об избрании главы муниципалитета, отмененное впоследствии судом.

«Быть депутатом местной думы – это большая честь и ответственность, а быть депутатом от «Единой России» – двойная честь и ответственность. И мы не можем допустить, когда наши коллеги, невзирая на мнение жителей, на наши товарищеские обращения, преследуя личные интересы, ввергают муниципалитет в управленческий кризис, – подчеркнул Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий. – Решение местного отделения Партии, согласно которому из списков отозваны наши кандидаты на выборы в Думу Богдановичского городского округа, является беспрецедентным для Свердловской области. Но мы поддерживаем такой жесткий подход и считаем его оправданным.

Уверены, что такая принципиальная партийная оценка и принятое решение пойдет на пользу не только в ближайшей перспективе, при формировании представительного органа власти, но и будет хорошей базой для дальнейшего социально-экономического развития муниципалитета.

В самое ближайшее время мы вместе с общественными организациями и советом директоров примем решение о совместной поддержке партией «Единая Россия» пула кандидатов, которые впоследствии будут дружно работать в нашей фракции в представительном органе нового созыва на благо жителей».
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Внутрипартийные конфликты, Дела судебные, Свердловская область
Источник: Единая Россия Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://sverdlovsk.er.ru/news/2017/8/31/v-bogdanoviche-otozvany-kandidatury-ryada-partijcev-na-vyborah-v-mestnuyu-dumu/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей