Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Двух единороссов из Удмуртии хотят отстранить от выборов за черный пиар и чужие заслуги

 
Двух единороссов из Удмуртии хотят отстранить от выборов за черный пиар и чужие заслуги
(30.08.2017)



Сегодня на политсовете регионального отделения «Единой России» в Удмуртии рассмотрят вопрос о снятии с выборов действующих депутатов государственного совета республики Андрея Смирнова по второму одномандатному округу и Юрия Бычкова по 13-му одномандатному округу. Поводом стали «дискредитирующие партию действия» названных депутатов.

Смирнову вменяется в вину использование в предвыборной кампании «черного пиара», а Бычкову – приписывание себе заслуг других людей и критика в сторону руководителя отделения партии в Воткинске. Единороссы считают, что оставлять это без внимания нельзя в связи с предстоящей президентской кампанией 2018 года, перед которой в регионах должно сложиться позитивное отношение к выборам.

Основными конкурентами в округах Андрея Смирнова и Юрия Бычкова являются самовыдвиженцы и члены партии «Единая Россия»: депутат госсовета Удмуртии Алексей Зверев и депутат Воткинской гордумы Сергей Зуев соответственно. Однако ни один из них не участвовал в праймериз по определению кандидатов на предстоящие парламентские выборы, пишет Коммерсант.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Удмуртия
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/18/policy/1845999 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей