Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » НА ВЫБОРАХ В ТВЕРСКУЮ ГОРДУМУ ЗАПУЩЕНЫ «ЧЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПРОТИВ ПАРТИИ «РОДИНА»

 
НА ВЫБОРАХ В ТВЕРСКУЮ ГОРДУМУ ЗАПУЩЕНЫ «ЧЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПРОТИВ ПАРТИИ «РОДИНА»
(29.08.2017)



Накануне выборов в Тверскую городскую думу, которые состоятся 10 сентября, не обошлось без применения так называемых черных технологий.

В ночь с 26 на 27 августа в Твери были демонтированы все политические баннеры партии «Родина» (согласованные ТИКом). Их заменили на коммерческую рекламу «Афанасий – это мы». Представителей холдинга «Афанасий» и партии «Родина» об этом никто не уведомил.


Сотрудники монтажной компании говорят, что поступил звонок с указанием о демонтаже. Кто конкретно звонил – не уточняют. В электронную приемную Администрации Президента РФ уже подана жалоба о нарушении закрепленного в законе принципа равенства участия избирательных объединений в выборах.
Партия «Родина», которая резко стартовала в региональной политике в прошлом году, видимо, сильно пугает конкурентов – от «Единой России» до КПРФ.

Кандидаты от партии довольно сильные, симпатичные избирателям. Поскольку «Родина» ассоциируется с холдингом «Афанасий», на этой неделе были предприняты попытки «подставить» руководство холдинга: так, официальный портал тверских коммунистов написал, что Максим Ларин – ни много ни мало – будущий губернатор региона (статья написана в духе аналитики «Каравана», но наша газета обычно основывает свою аналитику на реальной информации, а тут все как-то сильно притянуто за уши).

НА ВЫБОРАХ В ТВЕРСКУЮ ГОРДУМУ ЗАПУЩЕНЫ «ЧЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПРОТИВ ПАРТИИ «РОДИНА»
2017МестныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Тверская область
Источник: eTver.Ru Место публикации: Тверь
Адрес: http://www.etver.ru/novosti/95086/# Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей