Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Готовится новый "слив"? ЛДПР вновь "теряет" кандидатов на выборах в свердловском городе

 
Готовится новый "слив"? ЛДПР вновь "теряет" кандидатов на выборах в свердловском городе
(29.08.2017)



ЛДПР вновь "теряет" кандидатов в уральском городе Невьянске на выборах депутатов городской думы.

Напомним, в июне местный избирком исключил из списка кандидатов в депутаты думы сразу 18 человек. Примечательно, что все они были выдвинуты партией ЛДПР. Сообщалось, что в результате на выборы депутатов от партии Владимира Жириновского пойдут двое – помощник генерального директора Невьянской птицефабрики Вячеслав Лузин и директор ООО "Вектор" Дмитрий Моисеев.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в дальнейшем список из двух кандидатов был отозван партией, и ЛДПР внесла новый список из 20 кандидатов, который был заверен решением Невьянской ТИК от 19 июля 2017 года. При этом Лузина во втором списке уже нет, но есть Моисеев: согласно решению Невьянской ТИК от 19 июля, от Моисеева в тот же день поступило заявление о снятии своей кандидатуры на выборах – то есть именно тогда, когда появилось решение комиссии о заверении нового списка.

При этом изменения в двух списках ЛДПР радикальные: наблюдатели отмечают, что если в первом – отозванном списке – только местные жители, то во втором – уже сплошь иногородние. Лузин пошел самовыдвиженцем, не попав в новый список.

Любопытно и то, что трое из вновь выдвинутых кандидатов уже отменили свое выдвижение – речь идет об Александре Овечкине, Сергее Щербакове и Алексее Мартынове.

"Видимо, готовится повторный "слив", весь вопрос насколько масштабным он будет в сравнении с предыдущим "сливом", - отмечают наблюдатели.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/08/29/22480982/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей