Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Блогерам рассказали о ходе подготовки к выборам депутата Мособлдумы

 
Блогерам рассказали о ходе подготовки к выборам депутата Мособлдумы
(29.08.2017)



Члены Мособлизбиркома совместно с молодежной избирательной комиссией Подмосковья и блогерами провели блог-тур в Электростальский одномандатный округ №25, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Избирательной комиссии Московской области.

"Целью блог-тура было освещение в социальных сетях достопримечательностей городских округов (Электросталь, Павловский Посад и Электрогорск) и готовность работы ТИКов к работе на дополнительных выборах в Мособлдуму 10 сентября", - пояснили в Мособлизбиркоме.

В комиссии напомнили, что в этом году некоторые участковые комиссии будут носить имена известных личностей. Так, один из участков в Электростали будет назван в честь дважды героя соцтруда Владимира Ярыгина, один получит имя Зои Космодемьянской, еще два - героев войны Владимира Коренеева и Виктора Крохмаля.

"Сложилась уже хорошая практика, когда молодежь Московской области в единый день голосования освещает ход проведения выборов через социальные сети, тем самым показывая, что выборы проходят честно и прозрачно, без каких-либо нарушений", - отметили в Избирательной комиссии.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, ЖЖивая политика, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=863907&sec=1669 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей