Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Володин пообещал «подставить плечо» врио главы Удмуртии

 
Володин пообещал «подставить плечо» врио главы Удмуртии
(29.08.2017)



ИЖЕВСК, 29 августа, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил с рабочим визитом Удмуртию и встретился с врио главы региона Александром Бречаловым.

Володин также принял участие во втором дне образовательного модуля для глав городов и районов Удмуртии в Ижевске. На встрече с муниципальными чиновниками обсуждались грядущие выборы, меры поддержки местных инициатив, вопросы объединения поселений и другие темы.

Спикер пообещал «подставить плечо» руководству республики в решении проблем межбюджетных отношений и закредитованности. «Тем более, эта закредитованность связана с тем, что большинство средств было привлечено за счет банковских кредитов – порядка 21 млрд руб. А в целом вместе с размещенными облигациями сумма составляет около 32 миллиардов», – рассказал Володин.
Александр Бречалов заявил журналистам, что республике предстоит гораздо активнее работать в направлении участия в федеральных целевых программах и в федеральной адресной инвестиционной программе.
«Мы надеемся на поддержку, проявляя, в том числе, и свою эффективность, мы уже около 2 миллиардов рублей нашли из своих резервов и сокращаем неэффективные расходы», – заявил он и добавил, что в регионе собирается 140 млрд рублей налогов, из которых 80 – 90 млрд уходит в федеральный бюджет.+

«Более 50 % дохода уходит в Москву. Но это не говорит о том, что федерация безусловно должна нам помогать», – отметил Бречалов.
Как ранее сообщал «ФедералПресс», министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров и врио главы Удмуртии Александр Бречалов приняли участие в открытии линии скоростной связи в Италмасовской врачебной амбулатории.
2017РегиональныеУдмуртия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Удмуртия
Источник: ФедералПресс Место публикации: Москва
Адрес: http://fedpress.ru/news/18/economy/1845051 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей