Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Северодвинске эсеры пытаются по суду снять с выборов севмашевских кандидатов

 
В Северодвинске эсеры пытаются по суду снять с выборов севмашевских кандидатов
(28.08.2017)



Невиданный ажиотаж был сегодня в Северодвинском городском суде: телекамеры, депутаты Госдумы, облСобрания, местные депутатцы и кандидаты, прочие. Рассматривали ябеду Светланы Морозовой на своего конкурента по округу представителя ЕР и «команды Севмаша».

Напомним, Морозова требует снять с дистанции представителя ЕР и «команды «Севмаша» 28-летнего Максима Корзина. Повод для иска: Морозова усмотрела нарушение законодательства об интеллектуальной собственности. По ее мнению, ее конкурент незаконно использует логотип «Севмаша».

На судебное заседание зачем-то прибыла депутат Госдумы Ольга Епифанова и ряд местных кандидатов от «Справедливой России». На самом деле у местных эсеров основные конкуренты по округам – севмашевцы от ЕР. Справедливороссы надеются судебной волокитой поднять свои ставки.

Наблюдатели отмечают, что подобный способ борьбы за голоса избирателей довольно сомнителен. Ябедничество, как и стукачество – зашкварно. Есть в этом деле еще один аспект: своим иском, у которого едва ли будут перспективы, справедливороссы играют на «команду мэра», которая, возможно, чужими руками пытается разделаться с севмашевскими конкурентами. Открыто мочить представителей «Севмаша» Гмырин со товарищи не могут, так как они являются однопартийцами.

Сегодня на судебном заседании были заслушаны стороны. Много выступал представитель Морозовой Дмитрий Носков, который заявил, что кандидаты предприятия должны были получить согласие не только «Севмаша», но и автора логотипа. Он очевидно играл на своих заказчиков, чтобы пустить им пуль в глаза.

Был объявлен перерыв до четверга. По мнению аналитиков БК, этот иск не имеет никаких перспектив.
2017МестныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела судебные, Архангельская область
Источник: ИА Беломорканал Место публикации: Архангельск
Адрес: http://tv29.ru/new/index.php/bk-politika/12514-v-severodvinske-esery-pytayutsya-po-sudu-snyat-s-vyborov-sevmashevskikh-kandidatov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей