Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты в губернаторы Среднего Урала начали делить областной кабмин

 
Кандидаты в губернаторы Среднего Урала начали делить областной кабмин
(28.08.2017)



Торощин предложил Парфенову место министра.

Игорь Торощин, претендующий на пост губернатора Свердловской области от ЛДПР, в случае победы на выборах 10 сентября, намерен доверить один из министерских постов Алексею Парфенову - своему сопернику от КПРФ. Об этом либерал-демократ сообщил на теледебатах 28 августа, передает "Уралинформбюро".

"Если я буду губернатором, приглашаю вас на пост министра промышленности или министра экономического развития, там уже сами выберите", – великодушно предложил Торощин оппоненту.

В ходе очередного раунда дебатов кандидаты витали в грезах, словно уже заняли высокий пост – "кабы я была царица" читалось между строк любого их обещания. Мысленно оба претендента на кресло главы региона уже победили в первом туре выборов и сразились друг с другом во втором. А, возглавив область, пригласили бывших оппонентов в свою свиту и в день инаугурации подписали ряд указов.

Примеривший в своих розовых мечтах губернаторское кресло коммунист Парфенов пообещал возродить в селах и деревнях колхозы, чтобы создать рабочие места для молодежи.

Торощин намерен в случае избрания объявить войну ритейлерам в небольших городах. Причем подробнее о далеко идущих планах либерал-демократа за выдвиженца от ЛДПР, по его же словам, расскажет его "босс": кандидат заявил, что до единого дня голосования в Свердловскую область "обязательно приедет Владимир Жириновский".
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: УралИнформБюро Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.uralinform.ru/news/politics/278332-kandidaty-v-gubernatory-srednego-urala-nachali-delit-oblastnoi-kabmin/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей