Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На Камчатке спалили машину депутата Законодательного собрания

 
На Камчатке спалили машину депутата Законодательного собрания
(28.08.2017)



Он не участвует в избирательной кампании, но не исключает, что поджог может быть связан с политикой

На Камчатке неизвестные подожгли автомобиль депутата регионального парламента, машина выгорела практически до тла. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в МВД, устанавливаются причины возгорания, ущерб и виновные.


Пострадавший депутат Роман Литвинов, который был избран в Законодательное собрание края от КПРФ, рассказал корреспонденту ИА REGNUM, что машину ему подожгли рано утром 25 августа на одной из улиц города Елизово — второго по величине города на Камчатке.
Видеокамеры, установленные на соседних здания, сняли злоумышленника.

«Сгорела почти вся машина. Уничтожен мотор, салон. Все сгорело», — рассказал депутат, отмечая, что о причинах поступка злоумышленника, скажут следователи.


Однако сам народный избранник не исключает, что все может быть связано с политикой, так как в том округе, от которого он баллотировался в региональный парламент сейчас вновь проходят выборы.

В сведениях о доходах депутата Литвинова на сайте Законодательного собрания Камчатки говорится, что он владеет несколькими транспортными средствами: автомобиль Sang Yong Korando Family, UAZ PATRIOT, KIA PS (SOUL), автомобиль грузовой ГАЗ-27 057, мотоцикл KAWASAKI VN-400, лодка моторная «Солар-400».

Читайте также: На одно место в думе камчатской столицы претендуют по пять человек
Как сообщало ИА REGNUM, в Единый день голосования на Камчатке состоятся выборы депутатов Думы Петропавловска-Камчатского. В региональной столице не наблюдается никакой предвыборной борьбы. Кампания проходит практически в полной тишине. О встречах кандидатов с населением ничего не слышно, не видно листовок, нет плакатов. В думу столицы региона баллотируются 153 человека. Это претенденты по спискам четырех партий — «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», а также по двухмандатным округам.
2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Камчатский край
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2314475.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей