Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Приморские единороссы еще не победили на выборах, но уже готовятся подводить итоги

 
Приморские единороссы еще не победили на выборах, но уже готовятся подводить итоги
(28.08.2017)



На РПС определили дату второго этапа конференции, на котором сформируют фракции

Заключительный, второй этап 32-ой конференции Приморское региональное отделение "Единой России" проведет 16 сентября. На ней партийцы подведут итоги избирательной кампании в крае и предложат кандидатуры на посты руководителей фракций и на должности председателей дум, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе приморского регионального отделения партии "Единая России".

Напомним, 10 сентября жители Владивостока, Артема, Арсеньева, Находки, Большого Камня, ЗАТО Фокино, Дальнегорска и Лазовского района будут выбирать депутатов в муниципальные думы нового созыва.

"По итогам избирательной кампании мы должны будем сформировать фракцию в каждом из восьми представительных органов, а также предложить кандидатуры на посты руководителей фракций и на должности председателей дум", — прокомментировал планы партии на поствыборный период секретарь регионального отделения "Единой России" Валентин Шуматов.

Он отметил, что сейчас идет активная фаза избирательной кампании. Кандидаты "Единой России" проводят встречи с избирателями, с начала агитационного периода таких встреч в одном только Владивостоке проведено более тысячи. Очень важно не сбавлять взятого темпа, активизировать свое присутствие на всех площадках, включая социальные сети.

Члены политсовета также обсудили ход реализации в Приморском крае приоритетных партийных проектов – "Историческая память", "Детские сады – детям", "Детский спорт", "Здоровое будущее" и "Городская среда". К слову, теперь партпроектов в Приморье будет 18. К уже существующим 15-ти добавились три новых: "Экология России", "Аграрное образование" и "Дом садовода – опора семьи".
2017РегиональныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Официальные мероприятия, Приморский край
Источник: PrimaMedia Место публикации: Владивосток
Адрес: http://primamedia.ru/news/617435/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей