Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Скромным минимумом расходов на агитацию отметились кандидаты в гордуму Биробиджана

 
Скромным минимумом расходов на агитацию отметились кандидаты в гордуму Биробиджана
(28.08.2017)



Четверо кандидатов в депутаты городской Думы Биробиджана, похоже, "уложились" в лимит расходов на агитацию, рассчитанный на одного участника избирательной кампании. Согласно представленным в территориальную комиссию отчетам, сообща все претенденты потратили 48,4 тысячи рублей, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт облизбиркома.

О расходах на агитацию сообщили все претенденты на место в гордуме областного центра. Согласно представленным сведениям, кандидат от "Единой России" Татьяна Нестерова потратила на агитацию 18,5 тысячи рублей, Александр Пархоменко (КПРФ) – 14,85 тысячи рублей, Александр Шабанов (ЛДПР) – 14,99 тысячи рублей. Без финансовых расходов обходится единственный кандидат-самовыдвиженец Максим Семенов.

Напомним, в соответствии с региональным законодательством, предельная сумма всех расходов кандидата из средств его избирательного фонда на выборах депутатов представительного органа городского округа не может превышать 50 тысяч рублей.

Как заявили в территориальной избирательной комиссии, на сегодняшний день нарушений избирательного законодательства не зафиксировано.

Дополнительные выборы депутата городской Думы Биробиджана пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9 пройдут 10 сентября.
2017МестныеЕврейская АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Еврейская АО
Источник: EAOmedia Место публикации: Биробиджан
Адрес: http://eaomedia.ru/news/617421/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей