Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Рейтинг самых влиятельных политиков Южного Урала

Фото с сайта:
Рейтинг самых влиятельных политиков Южного Урала
(26.08.2017)



Борис Дубровский вновь удержал за собой лидерство в рейтинге самых влиятельных политиков региона в августе. Список он уверенно возглавляет уже не первый месяц. Политологи отмечают заметную активизацию работы команды главы региона в социальных сетях. Повлияли на рейтинг также завершающие этапы подготовки к выборам и посещению Челябинска Владимиром Путиным в ходе предстоящего Российско-Казахстанского форума. И вот как выглядят пятерка лидеров.

Итак, первое место в рейтинге самых влиятельных политиков сохраняет за собой губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Второе место остаётся у председателя совета директоров ММК Виктора Рашникова. Третье место тоже стабильно — у Юрия Никитина, начальника управления ФСБ России по Челябинской области. А вот рейтинг мэра Челябинска Евгения Тефтелева повысился. Глава областного центра переместился с 5 строки на четвёртую. Не сдают позиции Александр Аристов, совладелец ЧЭМК и депутат Госдумы — Владимир Бурматов. У них 5 и 6 место соответственно. Следующую строчку эксперты отдали заместителю губернатора — Евгению Голицыну. И замыкают десятку влиятельных южноуральцев — Игорь Алтушкин, Евгений Редин и Владимир Мякуш.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Челябинская область
Источник: 1obl.ru Место публикации: Челябинск
Адрес: https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-08-2017/reyting-samykh-vliyatelnykh-politikov-yuzhnogo-urala/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей