Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Г.А. Зюганов: Раскрытие убийства Мухмада Асхабова должно стать для власти делом чести

Фото с сайта:
Г.А. Зюганов: Раскрытие убийства Мухмада Асхабова должно стать для власти делом чести
(25.08.2017)



Как сообщили СМИ, первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ Мухмад Асхабов погиб не в результате автомобильной аварии, а стал жертвой покушения. Его автомобиль был расстрелян. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что произошедшее требует самой серьёзной реакции властей страны.

- Мы потеряли нашего товарища, который, как теперь ясно, стал жертвой бандитов, - отметил Г.А. Зюганов. - Убийство руководителя регионального отделения ведущей оппозиционной партии — событие из ряда вон выходящее. КПРФ неоднократно предупреждала об опасности возвращения «лихих 90-х». В экономике, по сути, они уже вернулись. На выборах в этом году мы всё чаще сталкиваемся с откровенно грязными методами и приёмами. И вот теперь наш товарищ, депутат парламента Чеченской республики, подло убит.

Я считаю, что государственные власти и правоохранительные органы должны со всей серьёзностью отнестись к произошедшему. В противном случае бандитизм, как хищник, почуявший кровь, обрушится на всю страну. Полагаю, раскрытие этого преступления и наказание виновных должно стать для власти делом чести. Только так можно подтвердить свою дееспособность и приверженность закону и порядку.
2017РегиональныеЧеченская республика


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Скандалы, Чеченская республика
Источник: Коммунистическая партия РФ Место публикации: Москва
Адрес: https://kprf.ru/party-live/cknews/168139.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей