Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Назаровский суд снял Людмилу Щербачеву с предвыборной гонки

 
Назаровский суд снял Людмилу Щербачеву с предвыборной гонки
(25.08.2017)



Назаровский городской суд признал регистрацию в качестве кандидата в депутаты городского Совета Людмилы Щербачевой по 10 одномандатному округу как самовыдвиженца незаконной. Судом были изучены все доказательства, запрошены необходимые документы, выслушаны стороны по делу. Сама регистрация аннулирована.

Напомним, Людмила Щербачева является действующим депутатом 4 созыва. Она шла на предстоящие выборы 2017 года по спискам партии "Единая Россия". Результаты праймериз не позволили ей вновь воспользоваться поддержкой партии. Возможно это связано с тем, что Людмила Юрьевна в последнее время стала фигурантом нескольких скандалов, которые негативно отразились на ее репутации.

Стоит отметить, что бюллетени по 10 округу уже заказаны в типографии. Теперь избирательном комиссии придется в ручную вычеркнуть фамилию Щербачевой в нескольких тысячах бюллетенях, вычеркнув ее окончательно из политической жизни города Назарово.

По имеющейся у нас информации, в ИК Назарово поступило еще заявления от кандидата в депутаты от партии "Возрождение села" Натальи Руденко с просьбой исключить её из кандидатов по одномандатному округу и списка партии.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Дела судебные, Красноярский край
Источник: ИА Запад24 Место публикации: Красноярск
Адрес: http://zapad24.ru/news/nazarovo/52347-nazarovskiy-sud-snyal-lyudmilu-scherbachevu-s-predvybornoy-gonki.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей