Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Патриоты России» теряют своих представителей на выборах в городе Назарово

 
«Патриоты России» теряют своих представителей на выборах в городе Назарово
(25.08.2017)



Предприниматель Денис Фельк, который замыкал партийный список и был в нём под номером 13, подал заявление в местную избирательную комиссию с просьбой исключить себя из списка партии «Патриоты России». Указанная причина – по состоянию здоровья. Комиссия заявление удовлетворила, и партийный список патриотов стал меньше.

«Патриоты России» теряют своих представителей на выборах в городе НазаровоНапомним, Денис Фельк уже входил в состав Назаровского горсовета. Тогда он победил на выборах также в составе «Патриотов России» при поддержке Анатолия Быкова. Из того же состава горсовета в этот раз баллотируется ещё один представитель партитов- Наталья Блинова. Сам Анатолий Быков на встрече с населением города Назарово своих однопартийцев попросил покаяться: «Вот те, кто нас предал в 2006 году, когда нам доверили власть такую, мы установили рекорд в России, мы все 10 одномандатных округов выиграли. Я им сегодня предлагаю покаяться, прийти на телевидение и попросить у назаровцев прощение. Весь бардак начался с тех выборов, которым предложили два пятака и в будущем какую-то власть. Потом обманули, вытерли ноги и выкинули сейчас на улицу. Я считаю, люди должны найти в себе мужество», высказался Анатолий Быков.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Красноярский край
Источник: НазаровоОнлайн Место публикации: Назарово
Адрес: http://www.nazarovo-online.ru/news/society/24552-patrioty-rossii-teryayut-svoih-predstaviteley-na-vyborah-v-gorode-nazarovo.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей