Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты в парламентарии от «справедливороссов» и ЛДПР не поражают энергичностью своих избирателей в Липецке

 
Кандидаты в парламентарии от «справедливороссов» и ЛДПР не поражают энергичностью своих избирателей в Липецке
(25.08.2017)



Досрочно за своего кандидата в областном центре и Ельце можно будет проголосовать с 30 августа.
Избирательные комиссии Липецка и Ельца продолжают готовиться к выборам в местные парламенты. По сведениям избиркомов, эта одна из самых спокойных предвыборных гонок последнего времени.

Как заявил СМИ председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа Сергей Капцов, активность кандидатов от «Справедливой России» и ЛДПР близка к нулевой. Как и прогнозировалось, чаще всего идут на контакт с избирателями «единороссы», коммунисты, стараются не отстать от них и представители партии «Патриоты России». В Липецке выберут депутатов по четырем одномандатных избирательным округам № 2,12,15,22,29.

По словам председателя ТИКа Ельца Александра Протопопова, своих кандидатов представили 4 парламентские политические партии («Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия»), а так же «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Таким образом, 80 кандидатов пойдут по партиным спискам, 70-по одномандатным округам. Конкурс на выборах в горсовет составит приблизительно 6 кандидатов на один депутатский мандат.

Напомним, выборы в Липецке и Ельце пройдут 10 сентября. За своих кандидатов можно проголосовать досрочно – с 30 августа.
2017МестныеЛипецкая область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Липецкая область
Источник: Lipetsknews.ru Место публикации: Липецк
Адрес: http://www.lipetsknews.ru/articles/vlast/kandidaty-v-parlamentarii-ot-spravedlivorossov-i-ldpr-ne-porazhayut-energichnostyu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей