Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидером «Единой России» в Металлургическом районе Челябинска стала директор школы

Фото с сайта:
Лидером «Единой России» в Металлургическом районе Челябинска стала директор школы
(24.08.2017)



Секретарем ячейки «Единой России» в Металлургическом районе Челябинска избрана директор гимназии № 96 Жанна Рыжкова. За нее проголосовали 73 участника партийной конференции, в то время как ее соперника — руководителя фракции ЕР в совете депутатов Дмитрия Носачева — поддержали только пять человек, сообщил Znak.com Денис Мацко, председатель совета депутатов Металлургического района, который до недавнего времени был секретарем партии.

Проведению конференции предшествовал скандал. Общественник Владимир Корнев заявил, что конференцию тайно созывают соратники депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова, чтобы назначить на ответственный пост своего человека. Ранее, напомним, секретарем отделения был депутат Металлургического района и гордумы Юрий Панов, но из-за вскрывшейся информации о старой судимости он был вынужден уйти. На его место был избран нейтральный человек — Денис Мацко, однако недавно он предпочел покинуть пост. По словам Владимира Корнева, на сегодняшнюю конференцию не пригласили партийцев, которые не поддержали Панова.

Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Алексей Малофеев между тем опроверг информацию о том, что конференция проходила тайно и нелегитимно. То, что на нее пригласили не всех единороссов, он объяснил отсутствием у некоторых депутатов права голосовать. «Выборы проходят открыто и демократично, все могут присутствовать там и следить за процессом», — заявил он ранее нашей интернет-газете.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Челябинск
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-24/liderom_edinoy_rossii_v_metallurgicheskom_rayone_chelyabinska_stala_direktor_shkoly Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей