Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ОБЩЕСТВЕННЫЙ ШТАБ ПО НАБЛЮДЕНИЮ ЗА ВЫБОРАМИ СОЗДАН В МОСКВЕ: руководить им будет Михаил Барщевский

 
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ШТАБ ПО НАБЛЮДЕНИЮ ЗА ВЫБОРАМИ СОЗДАН В МОСКВЕ: руководить им будет Михаил Барщевский
(24.08.2017)



Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве. Об этом сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников на своей странице в Facebook.

«Уже в четвертый раз в Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами. Основная цель - обеспечить прозрачность самого голосования и открытость подсчета голосов. Напомню, 10 сентября в столице пройдут выборы муниципальных депутатов. На заседании Совета Общественной палаты города было инициировано создание Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов в Советы депутатов муниципальных образований в Москве. », - говорится в сообщении.

Отмечается, что руководителем Общественного штаба единогласно утвердили полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.

«Его заместителями - председателя комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления Общественной палаты столицы Александра Козлова и меня. Как и в прошлом году, на базе Общественного штаба будет работать видеоцентр, в котором в день голосования операторы – столичные волонтеры - будут фиксировать нарушения», - поясняется в сообщении.

Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в Москве пройдут 10 сентября 2017 г.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общественные организации, Москва, Наблюдение за выборами
Источник: Агентство городских новостей "Москва" Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mskagency.ru/materials/2698237 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей