Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава избиркома Екатеринбурга Илья Захаров встретился с Эллой Памфиловой

 
Глава избиркома Екатеринбурга Илья Захаров встретился с Эллой Памфиловой
(24.08.2017)



Глава избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой на юридическом форуме «ЮрВолга». Как сообщили Znak.com в пресс-службе администрации города, Захаров рассказал Памфиловой о работе горизбиркома и органов местного самоуправления уральской столицы.

Элла Памфилова также выступила перед аудиторией форума и обратила внимание юристов на необходимость сделать выборы законными и прозрачными.

Илья Захаров, в свою очередь, на заседании общероссийского общественного движения «Корпус наблюдателей „За чистые выборы“» жестко выступил против фальсификаций и злоупотреблений на выборах.

Ранее Элла Памфилова упоминала Свердловскую область в связи с проведением в регионе розыгрыша призов в день выборов 10 сентября. Она попросила регионы аккуратнее подходить к организации публичных акций во время избирательных кампаний и заявила, что будет держать на контроле ситуацию с фестивалем «Уральские самоцветы» и розыгрышем. В то же время глава ЦИК сказала, что, по ее данным, во время фестиваля «агитации не предусматривается», а участие в мероприятии добровольное.

Ольга Балюк
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-24/glava_izbirkoma_ekaterinburga_ilya_zaharov_vstretilsya_s_elloy_pamfilovoy Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей