Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборах в Иркутском районе полиция будет пресекать подвоз избирателей

 
На выборах в Иркутском районе полиция будет пресекать подвоз избирателей
(24.08.2017)



В Иркутском районе в день проведения выборов 10 сентября 2017 года будут работать специализированные группы полиции, созданные для оперативного реагирования на сигналы от населения и наблюдателей о массовых подвозах избирателей на участки. Как сообщает 24 августа пресс-служба мэрии, в день выборов охранять общественный порядок будет 146 сотрудников правоохранительных органов.

«Специализированные оперативные группы будут немедленно выезжать на сигналы о массовом подвозе людей на избирательные участки. Также будут задействованы наружные наряды полиции», - заявил начальник участковых уполномоченных полиции и группы по делам несовершеннолетних межмуниципального управления МВД «Иркутское» Василий Елисеев.

Сотрудники правоохранительных органов приступят к охране безопасности и общественного порядка 29 августа, с момента вывоза избирательных бюллетеней из типографии в территориальную избирательную комиссию. В помещении для хранения бюллетеней будет налажена круглосуточная охрана.

В день выборов сотрудники правоохранительных органов будут нести охрану на всех 73 избирательных участках, 70 уже проверены на соответствие требованиям антитеррористической безопасности. Все они оборудованы охранно-пожарной сигнализацией, часть участков также оборудовано тревожной сигнализацией и системой видеонаблюдения.

Напомним, в Иркутском районе пройдут выборы глав почти всех поселений – Хомутово, Маркова, Пивовариха и других.
2017МестныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Иркутская область
Источник: Байкал Инфо Место публикации: Иркутск
Адрес: http://baikal-info.ru/na-vyborah-v-irkutskom-rayone-policiya-budet-presekat-podvoz-izbirateley Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей