Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В единый день голосования в Калининграде и Советске пройдет фотоконкурс #Голосовач

 
В единый день голосования в Калининграде и Советске пройдет фотоконкурс #Голосовач
(24.08.2017)



Организатор конкурса АНО «Центр прикладных исследований и программ» (г. Москва) планирует 10 сентября 2017 года на территориях Калининграда и Советска провести конкурс фотографий «Голосовач». Чтобы принять участие в конкурсе жителям этих городов нужно прийти 10 сентября на избирательный участок и сфотографироваться с помощью активистов конкурса в специальной фоторамке. Затем выложить фотографию в Инстаграм или Вконтакте, поставив хэштеги #Голосовач и #Советск либо #Голосовач и #Калининград. И не забыть отметить на ней несколько друзей.

Фотографии автоматически попадут на сайт конкурса golosovach.ru, где можно голосовать за понравившиеся снимки. Победителями станут те участники, фотоснимки которых соберут наибольшее количество голосов на сайте. Подсчет голосов пройдет после выборов. Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Избирательная комиссия Калининградской области при обращении организаторов конкурса обратила внимание о необходимости контроля за соблюдением ограничений, предусмотренных действующим избирательным законодательством, в том числе связанных с размещением информационных и агитационных материалов. Переносные конструкции, брендированная одежда промоутера конкурса (кепка и футболка с символикой фотоконкурса) не должны содержать признаков агитации за какую-либо партию либо кандидата, а участие избирателей в фотоконкурсе возможно на добровольной основе.
2017РегиональныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Калининградская область
Источник: FreeКaliningrad.ru Место публикации: Калининград
Адрес: http://freekaliningrad.ru/in-a-single-day-of-voting-in-kaliningrad-and-sovetsk-will-host-a-photo-contest-golosovatj_article/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей