Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты на пост губернатора Пермского края раскрыли свои доходы

Фото с сайта:
Кандидаты на пост губернатора Пермского края раскрыли свои доходы
(23.08.2017)



Кандидаты в губернаторы Пермского края отчитались о своих доходах. Информация о том, сколько они заработали за прошлый год, появилась на сайте краевого Избиркома. Самый бедный из них получил в 2016 году чуть более трех тысяч рублей.

Выдвиженец от ЛДПР Олег Постников задекларировал за 2016 год 7 млн 601 тыс. рублей. Почти 600 тысяч из этой суммы — это зарплата депутата Заксобрания, и почти семь миллионов — доход от преподавательской деятельности. В его собственности — четверть квартиры, а также автомобили VOLKSVAGEN POLO и VOLKSWAGEN TIGUAN. Супруга Постникова задекларировала доход в размере 3,8 млн. Три из которых — также доход от предпринимательской деятельности. Она владеет квартирой площадью 176,5 кв. м, а также автомобилем УАЗ 220695-04.

Второе место по доходам занял врио губернатора и претендент от «Единой России» Максим Решетников. Он заработал в прошлом году 5 млн 694 тыс. рублей. Эту сумму он получил, работая в правительстве Москвы. Совместно с женой и тремя детьми он владеет квартирой в Москве площадью 258,4 кв. м, а также автомобилем KIA Cerato. Супруга главы Прикамья Анна заработала 478 тысяч рублей — такой доход она получила в ООО «Ясень и бук».

Третье место досталось кандидату от «Справедливой России» Владимиру Аликину. Его доход в прошлом году составил 1 млн 774 тысячи рублей. Основной источник его дохода — комбинат «Каменский». Аликин ездит на автомобиле BMW 523, недвижимостью не владеет. Зато его супруга имеет одну треть квартиры в Прикамье. За год она заработала 131 тысячу рублей.

Четвертое место занял выдвиженец от «Патриотов России» Андрей Степанов. Он задекларировал доход за 2016 год в размере 72 тысяч рублей. Ни квартиры, ни машины у него нет. Его супруга заработала 83 тысячи рублей. Она имеет в собственности квартиру площадью 100 кв. м и автомобиль TOYOTA Avensis.

Кандидат от КПРФ Ирина Филатова заработала всего 3 тысячи 262 рубля. Зато у нее в собственности две квартиры в Москве — площадью 34,6 и 85,4 кв. м. При этом у коммунистки есть еще и четыре автомобиля: QUATTRO AUDI Q7, HUMMER H-2, BMW X6 xDrive40d и BMW X6.

Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Пермский край
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052301662 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей