Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Почти 140 участков оснастят камерами видеонаблюдения в Подмосковье к выборам

 
Почти 140 участков оснастят камерами видеонаблюдения в Подмосковье к выборам
(23.08.2017)



В Подмосковье порядка 140 избирательных участков будут оснащены камерами видеонаблюдения на время проведения выборов 10 сентября, сообщила в интервью порталу правительства Московской области глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

По ее словам, видеонаблюдение в Подмосковье будет вестись на участках, на которых будут проходить выборы в Мособлдуму, за исключением больниц, а также участков, на которых голосуют военнослужащие.

«Видеокамерами будут оснащены участки, которые задействованы на выборах в Мособлдуму. Это 135 избиркомов. В режиме онлайн будут работать 117 камер, то есть за процессом голосования на этих участках можно наблюдать на сайте www.webvyboryedg.ru в течение дня», - сказала Коновалова.

По ее словам, еще 18 камер видеонаблюдения будут работать в режиме записи. Записи с камер соберут после проведения выборов, до 30 сентября. Каждый участник избирательного процесса сможет посмотреть их в случае фиксирования каких-либо нарушений или иных оснований.

По словам главы Мособлизбиркома, к единому дню голосования сотрудники МЧС и МВД Подмосковья также проверят все территории участковых избирательных комиссий для предупреждения нештатных ситуаций на выборах.

Единый день голосования пройдет в Московской области 10 сентября. В этот день пройдут 82 избирательные кампании, включая кампанию по выбору депутата в Мособлдуму, 21 кампанию по выборам глав муниципальных образований и 60 кампаний по выборам представителей в органы местного самоуправления.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/232178/pochti-140-uchastkov-osnastyat-kamerami-videonablyudeniya-v-podmoskove-k-vyboram.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей