Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Зюганов рассказал Путину, что КПРФ сняли с выборов в Северной Осетии-Алании

Фото с сайта:
Зюганов рассказал Путину, что КПРФ сняли с выборов в Северной Осетии-Алании
(22.08.2017)



Председатель КПРФ Геннадий Зюганов пожаловался в телеграмме Президенту России Владимиру Путину на то, что партию сняли с выборов в Северной Осетии-Алании. Недоволен коммунист и положением в Бурятии - там к выборам на пост глав региона не допустили кандидата от КПРФ Вячеслава Мархаева.

«Вынужден вновь обратиться к вам как гаранту Конституции и конституционных прав и свобод граждан. Вновь нарушаются избирательные права граждан в ряде регионов Российской Федерации», - сетует в телеграмме Геннадий Зюганов.

Лидер КФПР пожаловался Владимиру Путину на то, что его кандидата сняли с выборов в Бурятии и всю партию - в Северной Осетии-Алании. Напомним, Ставропольский краевой суд снял КПРФ с выборов в парламент Северной Осетии-Алании в воскресенье, 20 августа. Причина: кандидаты партии представили в республиканский избирком неполные сведения о доходах. Иск на КПРФ подали «Коммунисты России».

«В партии совершили непростительную ошибку – о доходах отчитались только кандидаты. О состоянии своей семьи политики рассказать постеснялись, - рассказал лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин. По мнению Зюганова, сильных соперников «под надуманными предлогами выбивают из выборной кампании» и «превращают выборы в фарс». В то же время, по данным политика, в предвыборной гонке участвуют «партии-обманки», у которых «нет реального представительства на муниципальном уровне», сообщает «Кавказ. Реалии».

«Это дискредитирует подготовку к президентским выборам. Прошу вашего вмешательства», - пишет Зюганов.
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Северная Осетия-Алания
Источник: Версия - Кавказ Место публикации: Москва
Адрес: https://kavkaz.versia.ru/zyuganov-rasskazal-putinu-chto-kprf-snyali-s-vyborov-v-severnoj-osetii-alanii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей