Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Кургане с выборов в гордуму снялся коммунист, который жаловался на сына «серого кардинала»

 
В Кургане с выборов в гордуму снялся коммунист, который жаловался на сына «серого кардинала»
(22.08.2017)



Кандидат по округу №7 от КПРФ Артур Пущин снял свою кандидатуру с выборов в Курганскую городскую думу. Информацию об этом разместил городской избирком. Руководитель регионального отделения коммунистов Василий Кислицын рассказал «URA.RU», что решение кандидата продиктовано личными соображениями и не связано с политикой или каким-либо давлением со стороны других кандидатов.

«Он только начинает политическую карьеру и оказался не готов к тому объему бумаг, которые требуются», — отметил Кислицын. В партии не скрывают, что несколько разочарованы таким решением кандидата. «Мы надеемся, что это лишь первый опыт и дальше у Артура все будет успешно», — прокомментировал руководитель зауральских коммунистов.

Помощники Артура Пущина на прошлой неделе оказались замешаны в скандал с наглядной агитацией, которую молодые люди срывали на территории поселка Увал. Тогда коммунисты заявили, что полиция покрывает людей единоросса Артема Исламова (сын вице-спикера областной думы Марата Исламова). Расследование этого инцидента продолжается. Также на территории округа были распространены листовки с компроматом против коммуниста от имени самовыдвиженца Константина Пчакова.

Всего в округе осталось четыре кандидата. На пост также претендуют член партии ЛДПР Татьяна Липатова и справедливоросс Алексей Менцель. Довыборы 10 сентября пройдут и по шестому избирательному округу. Там на освободившийся мандат претендуют пять человек.
2017МестныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Курганская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052301384 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей