Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Омских единороссов спонсируют структуры Кокорина и четы Охотиных

 
Омских единороссов спонсируют структуры Кокорина и четы Охотиных
(22.08.2017)



Омское отделение «Единой России» собрало на избирательную кампанию в горсовет 9,7 млн рублей.

Самыми крупными жертвователями избирательной кампании омских единороссов на выборы в горсовет оказались три компании Александра и Маргариты Охотиных - ООО «Меркурий», ООО «Салон печати «Диалог» и ООО «Агентство рекламных решений «Омск». Все они занимаются подготовкой и размещением передач на омских телеканалах и многократно выигрывали тендеры у государственных структур. «Новый Омск» называет в числе заказчиков Главное управление информационной политики, региональные минтруда и минкульт, управление делами администрации Омска, областная и городская избирательная комиссии. В данный момент «Меркурий» исполняет контракт от горизбиркома в 3,6 млн рублей по оказанию ряда услуг по информированию о выборах в Горсовет.

ЗАО «ТЦ «Каскад», ЗАО «ТЦ «Октябрьский» и ЗАО АТЦ «Куйбышевский» пожертвовали партии 600 тысяч рублей, все они связаны с депутатом Заксобрания Омской области Валерием Кокориным.

Другими крупными спонсорами стали ООО «Аватара» (584 тысяч рублей, учредитель Татьяна Жуматаева), ООО СК «Трест № 6» (140 тысяч рублей, Рэм Чебыкин), ООО «Экспертно-правовая группа «Истина» (139,3 тысяч рублей, Сергей Журов, «Оплот»).

А вот постоянный спонсор «Единой России» ООО «Руском» Темури Латарии в этот раз отправил средства – полмиллиона рублей – Партии РОСТА. Однако ростовцев до выборов не допустили.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: В Омске Место публикации: Омск
Адрес: http://vomske.ru/news/4087-omskikh_edinorossov_sponsiruyut_struktury_valeriya/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей