Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Белгородский облизбирком посетила делегация во главе с членом ЦИК

 
Белгородский облизбирком посетила делегация во главе с членом ЦИК
(21.08.2017)



Член ЦИК Евгений Шевченко и делегация от избиркомов Курской и Тульской областей посетили белгородскую избирательную комиссии для изучения опыта по подготовке к выборам губернатора области 10 сентября.

Шевченко высоко оценил работу избирательной комиссии в Белгородской области и нижестоящих избирательных комиссий по всем направлениям деятельности. Делегация ознакомилась с организацией работы пунктов приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, готовностью помещений избирательных участков округа к предстоящим выборам 10 сентября 2017 года, а также опытом работы со специальным программным обеспечением по изготовлению протокола об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом).

«Член ЦИК России и коллеги из других субъектов отметили положительный опыт работы избирательных комиссий области всех уровней, четкую организацию работы по взаимодействию с органами власти, политическими партиями, общественными организациями, организацию функционирования пунктов приема заявлений избирателей для голосования по месту нахождения и в целом всех мероприятий проводимых по подготовке к выборам Губернатора Белгородской области и других избирательных кампаний», - отмечается на сайте облизбиркома.

«ФедералПресс» напоминает: выборы губернатора Белгородской области состоятся в единый день голосования 10 сентября. На пост главы области претендуют Станислав Панов (КПРФ), Константин Климашевский (ЛДПР), Эдуард Чаусов (Партия ветеранов России) и Евгений Савченко («Единая Россия»).
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Белгородская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/31/society/1840869 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей