Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Игорь Васильев запустил сайт кандидата в губернаторы Кировской области

 
Игорь Васильев запустил сайт кандидата в губернаторы Кировской области
(21.08.2017)



На ресурсе можно ознакомиться с предвыборной программой и отправить предложение.

Врио губернатора Кировской области запустил свой сайт как кандидата на посту губернатора Кировской области - igor-vasiliev.ru. На ресурсе представлены достижения команды Игоря Васильева за последний год, программа развития Кировской области, ссылки на информационные материалы и биография Игоря Васильева.

Напомним, за пост губернатора Кировской области борются 4 кандидата. Выборы состоятся 10 сентября. Помимо Игоря Васильева предвыборную программу представил только кандидат от партии «Коммунисты России» Николай Барсуков, она размещена на сайте партии kirov.komros.info и представлена в его агитационных материалах.

Сергей Мамаев также предпочитает вести агитацию через сайт регионального отделения партии КПРФ - kprf43.ru, однако его программы на ресурсе нет. У кандидата от ЛДПР Кирилла Черкасова свой сайт отсутствует, предвыборную программу он также не представлял. В целом из агитационных материалов Кирилл Черкасов ограничился только билбордами, печатные агитматериалы - газета и буклет, распространяемые в Кирове, посвящены партии в целом. В то же время остальные три кандидата регулярно выпускают свои агитационные газеты.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Программы и программные заявления, Кировская область
Источник: Репортеръ Место публикации: Киров
Адрес: http://www.newsler.ru/politics/2017/08/21/igor-vasilev-zapustil-sajt-kandidata-v-gubernatoryi-kirovskoj-oblasti Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей