Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат от КПРФ отказался от участия в выборах в гордуму Кургана

Фото с сайта:
Кандидат от КПРФ отказался от участия в выборах в гордуму Кургана
(21.08.2017)



Кандидат от КПРФ по одномандатному избирательному округу № 7 Артур Пущин не будет участвовать в борьбе за мандат депутата Курганской городской думы. Информация о том, что он снял свою кандидатуру, была озвучена сегодня на заседании городской избирательной комиссии, сообщает пресс-служба мэрии.

Как уточнил Znak.com первый секретарь обкома коммунистов в Зауралье Василий Кислицын, Пущин принял такое решение по личным причинам, связанным со здоровьем и семейными обстоятельствами. «Никакой политики здесь нет вообще, — подчеркнул Кислицын. — Нам, конечно, очень жаль, он перспективный. Но эти выборы не последние».

Довыборы в гордуму Кургана по двум округам состоятся 10 сентября. За победу на 6-м округе будут бороться руководитель проекта АО «НПО „Курганприбор“» Александр Лисицын («Единая Россия»), гендиректор ООО «Акцент» Евгений Кузьмин (ЛДПР), генеральный директор ООО «СМК-Ориентир» Виталий Поршнев («Справедливая Россия») и специалист Курганского областного отделения КПРФ Сергей Еремин. В 7-м округе — заместитель гендиректора по производству АО «Кургансемена» Артем Исламов, бухгалтер ИП Липатов А. В. — Татьяна Липатова (ЛДПР), заместитель директора ООО «НПО-Аудит Гарант» Алексей Менцель («Справедливая Россия») и самовыдвиженец — корреспондент ООО «ТВ-Зауралье» Константин Пчаков.
2017МестныеКурганская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Курганская область
Источник: Znak.com Место публикации: Курган
Адрес: https://www.znak.com/2017-08-21/kandidat_ot_kprf_otkazalsya_ot_uchastiya_v_vyborah_v_gordumu_kurgana Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей