Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Агитационный сайт уверяет, что Агитпоезд в поддержку Евгения Савченко собрал в белгородском Майском 700 человек и раздал им раскладушки

Фото с сайта:
Агитационный сайт уверяет, что Агитпоезд в поддержку Евгения Савченко собрал в белгородском Майском 700 человек и раздал им раскладушки
(21.08.2017)



Сайт выбор31, посвященный предвыборной деятельности кандидата в Губернаторы Белгородской области Е.С. Савченко, сообщил, что Агитпоезд в поддержку Евгения Савченко собрал в пригородном посёлке Майский 700 человек.

В сообщении поясняется, что "акция состоялась 18 августа на площадке около Майского Дома культуры.

Агитпоезд в поддержку Евгения Савченко – кандидата в губернаторы Белгородской области от политической партии «Единая Россия» «ездит» по всем городам и районным центрам нашего региона, неизменно собирая большое количество людей.

В рамках акции местным жителям рассказывают о предвыборной программе Евгения Савченко и призывают всех к участию в предстоящих выборах губернатора, которые состоятся 10 сентября".

Редакция сайта сообшает, что "В Майском организовали работу шести пикетных точек, на каждой из которых работали по два человека. Участниками мероприятия стали 700 человек. Им раздали 1000 календарей, 1000 значков и 400 раскладушек".

О том, зачем в Майском раздавались раскладушки, редакция не поясняет.

В сообщении подчёркивается, что "Праздничную атмосферу создавали интерактивные площадки и выступления творческих коллективов".

О том, сколько было заплачено за аренду под агитационные "интерактивные площадки" и артистам за агитационные выступления, сайт также не сообщает.

Напомним, что сайт выбор31 изначально, в 2008 году был придуман, разработан и создан Единым областным ресурсным Центром поддержки общественных организаций и взаимодействия с органами МСУ, сформированным Белгородской областной организацией всероссийского Общества "Знание" по Распоряжению В.В. Путина, как информационная площадка для взаимодействия осуществляющих гражданский контроль за честностью и справедливостью выборов в регионе гражданских активистов.

А теперь здесь раздают раскладушки.
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Белгородская область
Источник: Медиатрон Место публикации: Белгород
Адрес: http://mediatron.ru/news-2017-avg-045239.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей