Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы пермского губернатора выпустят студентов

 
На выборы пермского губернатора выпустят студентов
(20.08.2017)



Движение «Пермский взгляд» будет наблюдать за выборами губернатора, которые состоятся 10 сентября. Движение состоит исключительно из студентов. Бороться с нарушениями на выборах главы региона будут более 100 учащихся Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

«Главная задача наблюдателя — следить за тем, чтобы в единый день голосования выборы прошли в соответствии с законодательными нормами. Для студентов это отличная возможность проявить свою активную гражданскую позицию и получить опыт в сфере избирательного права», — рассказала «URA.RU» руководитель общественного движения, председатель профсоюза вуза Ирина Колесова. В ближайшие дни для всех наблюдателей будет организовано обучение.

Напомним, в предвыборной гонке остались пять кандидатов: врио губернатора Максим Решетников («Единая Россия»), адвокат из Москвы Ирина Филатова (КПРФ), лидер фракции либерал-демократов в Заксобрании Олег Постников (ЛДПР), ученый-эколог Владимир Аликин («Справедливая Россия») и член Избирательной комиссии Пермского края Андрей Степанов («Патриоты России»).
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Пермский край, Наблюдение за выборами
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052301105 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей