Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мособлизбирком оценил подготовку членов ТИКов Электростальского избирательного округа к выборам в Мособлдуму на 8 баллов из 10

 
Мособлизбирком оценил подготовку членов ТИКов Электростальского избирательного округа к выборам в Мособлдуму на 8 баллов из 10
(18.08.2017)



Избирательная комиссия Московской области оценивает подготовку территориальных комиссий Электростальского одномандатного избирательного округа на восемь баллов из десяти по итогам теста, который проводился для членов ТИКов.

"По результатам практического и теоретического обучения, прошедшего на этой неделе, подготовку Электростальского округа оцениваем примерно на восемь баллов из десяти возможных. Это довольно высокий показатель", - сказала "Интерфаксу" председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

По ее словам, из 20 вопросов представители комиссий сделали по одной-две ошибки, что является хорошим результатом с учетом не всегда простых вопросов. Также И.Коновалова положительно оценила результаты тренировочного квеста, который был организован для комиссий.

"Результаты могу оценить исключительно положительно. Это был интересный опыт как для них, так и для нас", - отметила И. Коновалова.

Ранее зампредседателя Мособлизбиркома Наталья Земскова сообщила, что особенностью прошедшего во вторник обучающего семинара для членов территориальных избиркомов, участвующих в организации выборов депутата Мособлдумы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25, стал новый интерактивный подход.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=860873&sec=1669 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей