Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Архангельская область готовится к проведению Единого дня голосования

 
Архангельская область готовится к проведению Единого дня голосования
(18.08.2017)



Вопрос обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования обсудили накануне на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при губернаторе Архангельской области.

10 сентября в регионе пройдут выборы депутатов представительных органов десяти муниципальных районов, четырёх городских округов, девяти городских и сельских поселений, а также одного главы сельского поселения. Всего замещению подлежат 333 депутатских мандата.

Уже зарегистрировано 893 кандидата. Сейчас ведется проверка информации, представленной кандидатами, в первую очередь смотрят на сведения о наличии судимости. Также проверяют подписные листы и получаемые в ходе предвыборной кампании финансовые средства.

Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности в ходе самого голосования. Специалисты территориальных подразделений МЧС России и Росгвардии уже проводят обследование мест голосования и хранения избирательной документации, а также прилегающих территорий.

Досрочное голосование пройдёт с 30 августа по 6 сентября. Агитация за кандидатов начнется 21 августа и продлится до 9 сентября.
2017МестныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Архангельская область
Источник: News29.ru Место публикации: Архангельск
Адрес: http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Arhangelskaja_oblast_gotovitsja_k_provedeniju_Edinogo_dnja_golosovanija/66575/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей