Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидаты на выборы в кировскую гордуму раскрыли свои доходы

 
Кандидаты на выборы в кировскую гордуму раскрыли свои доходы
(18.08.2017)



Избирательная комиссия Кировской области опубликовала сведения о доходах кандидатов на выборы в городскую думу.

Отметим, что гендиректор «Кировского молочного комбината», возглавляющий партийную тройку «Справедливой России», Василий Сураев за прошлый год заработал 7,2 млн рублей, на его счету – 457 тысяч рублей. Он является собтвенником двух земельных участков, жилого дома, квартиры и моторной лодки. Заслуженный тренер России по боксу кировской ДЮСШ № 4 Анатолий Бакулев (кандидат от этой же партии) заработал 1,08 млн рублей, на счету – 113 тысяч. Он владеет квартирой и машиной Mitsubishi Outlander. Замыкает партийную тройку депутат кировской гордумы Владимир Каргапольцев, который имеет доход в 596 тысяч рублей, на счетах – 43 тысячи. У него есть земельный участок и SsangYong Actyon. Об этом пишет Navigator-Kirov.
Кандидат от «Единой России» директор по управлению персоналом и безопасности завода «Лепсе» Геннадий Коновалов заработал за год 5,1 млн рублей, на его счетах – 167 тысяч. Владеет земельным участком и Volkswagen Tiguan. Единоросс главный врач «Кировской областной детской клинической больницы» Алексей Рябов имеет доход в 1,3 млн рублей, на его счетах – 1,4 млн рублей. В собственности: земля, две квартиры, Honda CR-V. Замыкает партийную тройку дизайнер «Дюсон», член «Союза художников России Анна Лалетина, которая задекларировала 186 тысяч рублей, на счетах – 304 тысячи. Является владельцем квартиры, доли на подземной автостоянке и Nissan Murano.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заработавший в 2016 году 79 млн рублей, на счетах – 11,6 млн рублей. Является владельцем двух земельных участков, шести жилых домов, двух гаражей, бассейна, навеса, хозпостройки и LADA 4x4. Руководитель фракции в областном заксобрании Владимир Костин заработал 290 тысяч 741 рубль, владеет квартирой. Депутат Татьяна Веселова заработала 16,8 тысяч рублей, на счету – 15 тысяч. В ее собственности ВАЗ-21102 и Ford Fusion.
Что касается тройки от КПРФ, то депутат областного заксобрания Леонид Сандалов получил доход в 1,5 млн рублей, на его счетах – 76 тысяч рублей. Владеет земельным участком, долей здания предприятия автосервиса. Первый секретарь кировского горкома КПРФ Марина Созонтова задекларировала доход в размере 1,3 млн рублей, на счетах – 19 тысяч. У нее в собственности находится земельный участок и 2/3 доли в квартире. Секретарь обкома партии Алексей Вотинцев получил доход в 239,8 тысяч рублей, на счетах – восемь тысяч рублей. Является владельцем доли в квартире.
Лидер партийной тройки от «Коммунистов России» Максим Сурайкин заработал 555 тысяч рублей. Секретарь реготделения партии Николай Барсуков – 137 тысяч рублей. Он является владельцем квартиры, на счету – 6,23 тысяч рублей. Второй секретарь обкома партии Сергей Садовников задекларировал 667 тысяч рублей, на счетах – 73 тысячи. В его собственности три земельный участка, квартира, гараж и овощная кладовка.
2017МестныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Кировская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/43/policy/1839687 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей