Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Экс-претендент на кресло губернатора Омской области Подзоров попал в больницу после голодовки

 
Экс-претендент на кресло губернатора Омской области Подзоров попал в больницу после голодовки
(18.08.2017)



Член партии «Коммунистов России» был доставлен врачами скорой помощи в одно из медучреждений Москвы.

Руководство партии «Коммунисты России» с 14 августа начало бессрочную голодовку из-за неправомерного, по мнению членов политической организации, снятия кандидатов с выборов в Заксобрание Северной Осетии. Соответствующее заявление распространила в пятницу пресс-служба партии.

В этой акции, как оказалось, принимал участие член политбюро ЦК партии Александр Подзоров, который два года назад баллотировался в губернаторы Омской области. Он начал голодать, несмотря на то, что два месяца назад перенес воспаление поджелудочной железы.

Как сообщает «Интерфакс», накануне Прозоров почувствовал острые боли в животе, коллеги по партии незамедлительно вызвали ему «скорую помощь».

«Прибывшая по вызову голодающих бригада скорой помощи осмотрела Подзорова. В связи с подозрением на рецидив панкреатита, наступивший вследствие голодовки, и в связи с общим ухудшением состояния голодающего медики приняли решение госпитализировать члена Политбюро ЦК партии в больницу №50», - сообщили изданию в партии.

Известно, что к голодающим в скорой времени прибудет еще одна группа медиков для обследования их состояния. Кроме того, в четверг офис партии посетила полиция, которая взяла объяснения у голодающих. Лидер партии Максим Сурайкин заверил, что он будет «голодать до смерти».
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Омская область, Северная Осетия-Алания
Источник: BK55.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://bk55.ru/news/article/107146/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей