Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Досрочное голосование стартует на Камчатке 20 августа: к выборам готово 230 тыс. бюллетеней

Фото с сайта:
Досрочное голосование стартует на Камчатке 20 августа: к выборам готово 230 тыс. бюллетеней
(18.08.2017)



На Камчатке к единому дню голосования, назначенному на 10 сентября, напечатают около 230 тысяч бюллетеней. Как сообщили «КамИНФОРМ» в Избиркоме края, из них 17300 бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата краевого парламента, 197200 бюллетеней для голосования на выборах депутатов думы Петропавловска, и 15400 бюллетеней для голосования на выборах в органы местного самоуправления.

Накануне состоялась отправка более 2-х тысяч бюллетеней в Тигильский и Пенжинский районы Камчатского края. Уже на местах члены территориальных и участковых избирательных комиссий еще раз пересчитают полученные избирательные бюллетени. Бюллетени начнут использовать, начиная с 20 августа, когда начнется досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных местностях.

Напомним, в единый день голосования, который пройдет 10 сентября 2017 года, наряду с дополнительными выборами депутата Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 состоятся выборы 12 глав и 141 депутата представительных органов муниципальных образований.
2017РегиональныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Местные выборы 2017, Камчатский край
Источник: Камчатка-Информ Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://kamchat.info/novosti/dosrochnoe_golosovanie_startuet_na_kamchatke_20_avgusta_k_vyboram_gotovo_230_tys_byulletenej/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей