Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Председатель крайизбиркома проверил подготовку к выборам на местах

 
Председатель крайизбиркома проверил подготовку к выборам на местах
(17.08.2017)



Игорь Вагин, председатель Избирательной комиссии Пермского края, посетил учреждения, осуществляющие работу с населением в Индустриальном и Пермском районах.


В ходе встречи Игорь Вагин ознакомился с ходом работы по организации приема заявлений избирателей о желании проголосовать по месту нахождения и обсудил вопросы с членами территориальных комиссий. Важной темой проверки стало информирование граждан.

— В период перед днём голосования избирательными комиссиями уделяется особое внимание именно информированию избирателей, потому что срок приема заявлений о желании проголосовать по месту фактического нахождения граждан ограничен. Каждый избиратель должен знать свои права и новые возможности. Поэтому мы серьезно проработали вопрос, начиная от разработки информационных материалов, заканчивая согласованием их размещения в учреждениях, работающих с населением,— подчеркнул Игорь Вагин.

Напомним, что на заседании Центральной избирательной комиссии России были подведены промежуточные результаты по информированию граждан. Самая большая активность избирателей по подаче заявлений на голосование по месту фактического нахождения наблюдается именно в Пермском крае.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Пермский край
Источник: В курсе Место публикации: Пермь
Адрес: http://v-kurse.ru/news/politics/predsedatel_krayizbirkoma_proveril_podgotovku_k_vyboram_na_mestakh_4724252/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей