Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловский депутат принес на предвыборные дебаты бюст Ленина. Оппонент от участия отказался

 
Свердловский депутат принес на предвыборные дебаты бюст Ленина. Оппонент от участия отказался
(17.08.2017)



Кандидат в губернаторы Свердловской области от КПРФ, управляющий ПАО «Плюс банк» Алексей Парфенов не пришел предвыборные дебаты, которые состоялись сегодня в студии «4 канала». Его оппоненту, кандидату от «Справедливой России» Дмитрию Ионину пришлось выступать в одиночку.

«Эфир монодебатов выйдет завтра в 8.30 на «4 канале». Все кто присутствовал в студии сказали, что без спора двух оппонентов вышло даже интереснее. Посмотрим. После записи на «4 канале» я прогуливался по Плотинке в компании самого что ни на есть настоящего коммуниста. Чугунного. 1956 года изготовления», – сообщает Дмитрий Ионин, демонстрируя в соцсетях бюст Владимира Ильича Ленина.

По словам Ионина, он принес его с собой, чтобы Парфенов, «называющий себя коммунистом, посмотрел Ленину в глаза.

«Как он может называть себя коммунистом и при этом работать в банке, который дает людям деньги под бешеные проценты, а если ты эти деньги не платишь, то к тебе, наверняка, приходят коллекторы? Парфенов родом из Владимирской области, живет он в Москве. Он мог дотерпеть до следующего года, когда там выборы пройдут? Мы москвичей натерпелись еще со времен губернаторства Мишарина (свердловский экс-губернатор приглашал к себе в команду столичных управленцев – Прим.), – добавил Дмитрий Ионин.

«Справедливоросса» поддержал член Общественной палаты Свердловской области, популярный блогер Сергей Колясников.

«Понятно, что Парфенов от КПРФ не явился, ибо это даже смысла не имело, приезжему банкиру от КПРФ оппонировать хоть как-то местному депутату, ну нереально, разве что манку по тарелке по размазывать, на тему «сделаю красиво». Московский банкир - кандидат в губернаторы от КПРФ по крупнейшему промышленному региону. Это даже звучит как анекдот», – отмечает общественник.

Добавим, что накануне прошли дебаты с участием Парфенова и кандидата от ЛДПР Игоря Торощина. Позиции «красного банкира» тогда показались многим зрителям весьма печальными по сравнению с идейным оппонентом.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Вечерние Ведомости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://veved.ru/news/92221-sverdlovskij-deputat-prines-na-predvybornye-debaty-byust-lenina-opponent-ot-uchastiya-otkazalsya.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей