Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Удальцов ожидал большей поддержки со стороны Навального

 
Удальцов ожидал большей поддержки со стороны Навального
(16.08.2017)



Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов признался, что ожидал большей поддержки со стороны оппозиционного политика Алексея Навального – и до приговора, и во время пребывания в тюрьме. Об этом С.Удальцов сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Как он (А.Навальный – ЭМ) вел себя во время моей отсидки? Не лучшим образом. Больше солидарности, больше поддержки — любой: моральной, материальной, — больше говорить. Этого не было», — сказал он.

С.Удальцов пояснил, что мнение об А.Навальном складывалось у него из разных, в том числе, политических эпизодов. «На выборах мэра в 2013 году я высказал инициативу тоже выдвигаться, это, в том числе, был способ защиты от преследования. Я ребятам говорил: «Поддержите двух кандидатов от оппозиции, ничего, будет второй тур, там разберемся». Но Навальный тогда очень жестко себя повел и сказал, что этого не должно быть. Такие маленькие штрихи для меня человека характеризуют», — отметил он.

Те мне менее, С.Удальцов считает, что А.Навальный ему «ничего не должен». «У нас был тактический союз, сейчас он отсутствует», — заключил координатор «Левого фронта».
2017ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общество и политика, Дела судебные, Москва
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Москва
Адрес: http://echo.msk.ru/news/2038336-echo.html Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей