Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат в губернаторы Кировской области от «Коммунистов России» начал голодовку в поддержку осетинских коллег

 
Кандидат в губернаторы Кировской области от «Коммунистов России» начал голодовку в поддержку осетинских коллег
(15.08.2017)



Председатель регионального отделения партии «Коммунисты России» Николай Барсуков 15 августа присоединился к протестной голодовке против снятия с выборов списка партии на парламентских выборах в Северной Осетии. Об этом «7x7» сообщил Барсуков.

Вместе с ним голодает второй секретарь обкома партии Сергей Садовников. Барсуков уточнил, что голодовка продлится до того момента, пока суд не восстановит право осетинских «Коммунистов России» баллотироваться в местный парламент.

— Я отказался от любой еды. Пока никаких мер безопасности не предпринимаю, думаю, что два-два с половиной дня я спокойно протяну, а дальше уже посмотрим по ситуации. Сейчас я нахожусь на работе, готовлюсь к дебатам, — прокомментировал Барсуков.

Члены партии «Коммунисты России» из 77 регионов страны начали голодовку из-за того, что партийный список не допустили на выборы в Законодательное собрание Северной Осетии. Местная избирательная комиссия посчитала, что в заявлениях о согласии баллотироваться, которые должны быть подписаны лично каждым кандидатом, подписи поставлены не одним кандидатом, а разными людьми.

Николай Барсуков — кандидат в губернаторы Кировской области. Вместе с ним на пост претендуют временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев, представитель ЛДПР Кирилл Черкасов и лидер КПРФ в регионе Сергей Мамаев.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Кировская область, Северная Осетия-Алания
Источник: 7x7-journal.ru Место публикации: Киров
Адрес: https://7x7-journal.ru/anewsitem/97630 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей