Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава Томской области решил передать конкурентам свое время для дебатов на выборах губернатора региона

 
Глава Томской области решил передать конкурентам свое время для дебатов на выборах губернатора региона
(15.08.2017)



Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин принял решение о передаче полагающегося ему эфирного времени для дебатов на телевидении и радио другим кандидатам на выборах главы региона, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель департамента информационной политики обладминистрации Алексей Севостьянов.

"Дебаты - это возможность рассказать о результатах работы, поделиться мыслями и идеями о развитии региона. Уверен, что жители Томской области о моей работе и моих подходах хорошо знают. Не хочу мешать своим оппонентам рассказывать об их достижениях и планах, поэтому передаю им положенное мне для дебатов время", - процитировал А.Севостьянов слова С.Жвачкина.

Руководитель департамента уточнил, что дебаты между кандидатами на должность губернатора Томской области пройдут на телеканале "Россия 1", губернском телеканале "Томское время", "Радио России", радио "Маяк" и радио "Вести FМ". В ходе дебатов кандидатам представляется по 7-10 минут эфирного времени.

В Томской области помимо С.Жвачкина на кресло главы региона претендуют выдвинутая КПРФ депутат Законодательной думы Томской области Наталья Барышникова, кандидат от "Справедливой России" - травматолог-ортопед Александр Ростовцев и кандидат от ЛДПР - председатель комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Госдумы РФ Алексей Диденко.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.08.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Томская область
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=859720&sec=1671 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей